Convocazioni e Risultati 2023/2024
Nome Manifestazione | Data | Luogo | Convocazioni | Risultati | datetime |
---|---|---|---|---|---|
4a Distanze Speciali Coppa Parigi | 19 Mag | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | 20240519 | |
4a Prova Distanze Speciali Esordienti A | 18 Mag | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | 20240518 | |
1° Trofeo Città di Gorla | 12 Mag | Gorla Minore | Scarica Convocazioni | 20240512 | |
5a Prova Coppa Parigi | 11-12 Mag | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | 20240512 | |
1° Trofeo di Primavera | 05 Mag | Busto Garolfo | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240505 |
2a International Alpha Cup | 05 Mag | Milano | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240505 |
Campionati Regionali Primaverili Esordienti A | 20-21-27-28 Apr | Brescia Lodi | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240428 |
Trofeo Città di Lodi | 20-21 Apr | Lodi | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240421 |
VIII° Trofeo Nazionale Rosa Camuna Ragazzi VIII° Trofeo Nazionale Lombardia di Nuoto per Salvamento - Assoluti | 13-14 Apr | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | 20240414 | |
Campionato Regionale Invernale Salvamento Esordienti B | 13 Apr | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | 20240413 | |
Criteria Nazionali Giovanili | 05-10 Apr | Riccione | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240410 |
Coppa Lombardia Esordienti B | 07 Apr | Brescia | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240407 |
Campionato Regionale di Categoria in vasca corta | 16-17-23-24 mar | Milano Mecenate Monza | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240324 |
Campionati Italiani Giovanili Indoor di Fondo | 11-12 mar | Riccione | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240312 |
4a Manifestazione Provinciale Esordienti A | 10 mar | Monza | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240310 |
4a Manifestazione Provinciale Esordienti B | 09 mar | Lodi | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240309 |
Campionato Assoluto Unipolsai | 05-09 mar | Riccione | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240309 |
4a Prova Coppa Parigi | 02-03 mar | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240303 |
3a Distanze Speciali Coppa Parigi | 25 feb | Brescia | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240225 |
Prova di qualificazione Regionale per il Campionato Italiano Assoluto (v.50m) | 25 feb | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240225 |
Prova di qualificazione Regionale per il Campionato Italiano Assoluto (v.25m) | 24 feb | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240224 |
3a Manifestazione Provinciale Esordienti A | 18 feb | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240218 |
3a Manifestazione Provinciale Esordienti B | 17 feb | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240217 |
Campionato Regionale Indoor di Fondo (v.50m) | 11 feb | Brescia | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240211 |
1° Milano Winter Meeting (v.50m) | 10-11 feb | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240211 |
2a Distanze Speciali Esordienti A | 10 feb | Monza | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240210 |
3a Prova Coppa Parigi | 03-04 feb | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240204 |
40° Meeting Internazionale Giovanile “Flavio Bustelli” | 03-04 feb | Lugano (CH) | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240204 |
Criteria Giovanili Primaverili Lifesaving 2024 (v.50m) | 31 gen-04 feb | Riccione | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240204 |
1° Trofeo di Inverno Esordienti | 28 gen | Busto Garolfo | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240128 |
2a Prova Coppa Parigi | 27-28 gen | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240128 |
Campionato Regionale Invernale Nuoto per Salvamento (v.50m) | 20-21 gen | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240121 |
2a Distanze Speciali Coppa Parigi | 14 gen | Brescia | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240114 |
44° Meeting Internazionale del Ceresio | 13-14 gen | Lugano (CH) | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20240113 |
Coppa Brema 2023 - Fase Regionale | 23 dic | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20231223 |
International Winter Challenge (v.50m) | 16-17 dic | Sursee (CH) | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20231216 |
1a Prova Coppa Parigi | 16-17 dic | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20231216 |
9a Coppa Di Natale | 08 dic | Busto Garolfo | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20231208 |
1a Distanze Speciali Coppa Parigi | 03 dic | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20231203 |
1a Distanze Speciali Esordienti A | 02 dic | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20231202 |
Campionato Italiano Open Frecciarossa (v.50m) | 28-30 nov | Riccione | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20231128 |
1a Manifestazione Provinciale Esordienti A | 26 nov | Monza | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20231126 |
1a Manifestazione Provinciale Esordienti B | 25 nov | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20231125 |
Prova Regionale Qualificazione Campionato Italiano Assoluto (v.50m) | 19 nov | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20231119 |
1a Baldesio Swim Cup | 12 nov | Cremona | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20231112 |
Meeting "ENNEMME" | 12 nov | Busto Garolfo | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20231112 |
Campionato Regionale Assoluto Lifesaving | 12 nov | Milano Mecenate | Scarica Convocazioni | Scarica Risultati | 20231112 |