La squadra agonistica
M I L A N O
 
   
 settore femminilesettore maschile
 
Seniores Altamura Venere
Curreli Chiara
Gavazzoni Greta
Leali Rossella
Tettamanzi Alisia
Costa Andrea
Pirotta Tommaso
Pizzetti Samuel
Terruzzi Thomas
Viviani Davide
 
Cadetti Donvito Emma
Legranzini Tecla
Missora Elena
Nolli Claudia
Pirritano Alessia
Scattaro Alessia
Teeluck Anishta
Trunzo Greta
Amadei Luca
Aulicino Tomaso
Borsato Filippo
Civati Niccolo'
Dinisi Federico
Pirola Edoardo
Santi Nicolò
Saponaro Mattia
 
Juniores Benvenuto Gaia
Bernasconi Alice
Bertoni Ludvica
Capotosti Chiara
Cavestro Chiara
Cosenza Federica
Fiori Livia
Gianettoni Greta
La Viola Agnese
Liguori Viola
Lucchini Sara
Maffi Elisabetta
Medini Matilde
Melloni Victoria
Monti Melissa
Nantier Serena
Pogliani Susanna
Prestinari Virginia
Baggi Michele
Bellei Bernardo
Besia Christian
Giammarrusti Gabriel
Jaunberzins Alens
Pozzi Lorenzo
Stellacci Andrea
Sudati Riccardo
 
Ragazzi Bacchini Beatrice
Biolo Francesca
Bragante Sete
Burzi Giorgia
Ciceri Sara
Del Furia Giulia
Di Fazio Giulia
Fiorentini Sara
Frates Stella
Lunghi Beatrice
Marghieri Zelezetska Katerina
Migliorati Sofia
Mirotti Letizia
Nadalini Beatrice
Orsi Francesca
Parozzi Alice
Summa Giorgia
Armonia Mattia
Banfi Kevin
Crispino Mattia
Dhuny Ashley
Maggioli Alessandro
Mangiarotti Simone
Nobile Carlo
Nolli Davide
Parozzi Alessandro
Pozzi Lorenzo
Stella Andrea
Viani Tommaso
Villa Andrea
 
Esordienti A Alemanni Alessia
Chieffo Chiara
Chimisso Agnese
Joachim Netuky
Martinelli Michela
Moracchioli Martina
Musikov Alina
Sirtori Carolina
Tozzi Guendalina
Villa Elena
Bellini Federico
Biolo Nicola
Capozza Marco
Capra Francesco
Kojic Damjan
Murr Mario
Panetta Marco
 
Esordienti B Lucchi Gaia
Moser Elisa
Ramadori Liliana
Xhelili Silvia
Bossi Filippo
Cicerchia Alessandro
Longo Gabriele
Nobile Pietro
 
Esordienti C Alemanni Aurora
Sessarego Carolina
Bocca Edoardo
Bossi Giacomo
Ghidini Marco
Musikov Edwin
 
per informazioni, correzioni, integrazioni o quant'altro NON esitate, scriveteci !!!
  agonismo@nuotatorimilanesi.it